LOT 110
Ecritoire en bois noirci,peint, incrustation... - Lot 110 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecritoire en bois noirci,peint, incrustation de nacre dessinant des bouquets fleuris.
Epoque Napoléon III.
H. 19 cm L. 39 cm P. 30 cm.
Accidents et restaurations.
08 Oct 2020
Epoque Napoléon III.
H. 19 cm L. 39 cm P. 30 cm.
Accidents et restaurations.