LOT 175
Écritoire en marqueterie d'écaille et de... - Lot 175 - Alexandre Landre
Écritoire en marqueterie d'écaille et de laiton à décor de feuillages, de têtes d'hommes et de mascarons. Dimensions : 10 x 25 x 17 cm Restaurations.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois