LOT 57
Description Ecritoire en placage de ronce de noyer et filets de marqueterie agrémentée d'un motif de vases fleuris à rinceaux feuillagés encadrant un monogramme- Intérieur en palissandre festonné Epoque Napoléon III - 21x43,5x36cm
17 Sep 2019
17 Sep 2019