Ecritoire
Ecritoire
A décor de rinceaux en écaille, comprenant deux réservoirs en verre taillé, un tiroir central ouvrant en façade. H : 5,5 cm - L : 22,5 cm - P : 17 cm Légers accidents, manques On y joint un petit cartel de style boule en écaille et bronze à décor rocaille. Mouvement faisant réveil H : 19 cm
Ecritoire