LOT 104

Ed CLARK (1926-2019) Sans titre, 1966 Acrylique... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Ed CLARK (1926-2019)
Sans titre, 1966
Acrylique sur carton, collée sur panneau, signée, datée et dédicacée « To Madam Batrusaitis »
Provenance : Hélène Baltrusaitis, fille d'Henri Focillon et en poste dans les années 1960/1970, à la délégation culturelle de l'ambassade des États-Unis à Paris
H. 33,5 cm - L. 33,5 cm DV

21 Jan 2022

Ed CLARK (1926-2019)
Sans titre, 1966
H. 33,5 cm - L. 33,5 cm DV

21 Jan 2022