LOT 114
Art Contemporain Live
Ed RUSCHA (né en 1937) Sans titre, 2018
Ed RUSCHA (né en 1937)
Sans titre, 2018
Impression en jet d'encre sur papier, épreuve signée en haut à droite, contresignée et datée au dos 21 x 29,7 cm (tirage limité à 4 exemplaires)
22 Apr 2024
Ed RUSCHA (né en 1937)
Sans titre, 2018
22 Apr 2024