Ed RUSCHA (né en 1937) Sans titre, 2018

Ed RUSCHA (né en 1937)

Sans titre, 2018

Impression en jet d'encre sur papier, épreuve signée en haut à droite, contresignée et datée au dos 21 x 29,7 cm (tirage limité à 4 exemplaires)

22 Apr 2024

Ed RUSCHA (né en 1937)

Sans titre, 2018

22 Apr 2024