LOT 135
Ed ecco un cavallo bianco
1941
Litografia, es. non numerato. Opera grafica facente parte del volume Apocalisse a cura di R. Carrieri, Edizioni della Chimera, Milano
34,5 x 27 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1941
34,5 x 27 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano