LOT 11
Eddy Kamuanga Ilunga (né en 1991, République Démocratique du Congo) Série Fragile Responsibility, 2018
Eddy Kamuanga Ilunga (né en 1991, République Démocratique du Congo) Série Fragile Responsibility, 2018 Huile sur toile Signée, datée et située "Kinshasa" en haut du châssis au dos 198 x 188 cm
18 Sep 2019
18 Sep 2019