LOT 203
Arts du XXe.
Edgar BRANDT (1880-1960). Coupe-papier publicitaire en fer forgé, signé et marqué "Dogery & Hervé, Paris" sur la lame. Long.: 17,5 cm. (petite usure et oxydation).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours