Edgar Degas
Edgar Degas
Edgar DEGAS (d'après) Le cours de danse Lithographie sur papier Vélin Signée dans la planche Numérotée / 300 exemplaires Dimensions : 55 x 76 cm EDITEUR : France litho Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Edgar Degas