Edgar Degas
Edgar Degas
Edgar DEGAS (d'après)
Le cours de danse
Lithographie sur papier Vélin, Signée dans la planche
Tirage limité à 300 exemplaires
55 x 76 cm
EDITEUR : France litho
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Edgar Degas
Edgar DEGAS (d'après)
Le cours de danse
55 x 76 cm
EDITEUR : France litho
Excellent état