LOT 607
Edgar MELIK (1904-1976) Composition à la... - Lot 607 - De Baecque et Associés
Edgar MELIK (1904-1976) Composition à la campagne de Cabriès, circa 1938 Huile sur panneau signée en bas à droite, étiquette au dos de la galerie Kleinmann et Cie, sous le numéro 303 H. 47 cm - L. 56 cm
01 Jun 2023
France, Marseille