LOT 605
Edgar MELIK (1904-1976) Composition abstraite Huile... - Lot 605 - De Baecque et Associés
Edgar MELIK (1904-1976) Composition abstraite Huile sur panneau signée en bas à droite H. 80 cm - L. 120 cm
01 Jun 2023
France, Marseille