LOT 606

Edgar MELIK (1904-1976) Composition au couple... - Lot 606 - De Baecque et Associés

Edgar MELIK (1904-1976) Composition au couple de profil Huile sur carton non signée, cachet d'exposition à Saint-Cyr-sur-mer en 2012 H. 75 cm - L. 49 cm

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille