LOT 604
Edgar MELIK (1904-1976) Composition au personnage... - Lot 604 - De Baecque et Associés
Edgar MELIK (1904-1976) Composition au personnage assis Huile sur panneau de porte signée en bas à droite H. 100 cm - L. 60 cm
01 Jun 2023
France, Marseille