LOT 600
Edgar MELIK (1904-1976) Composition au visage... - Lot 600 - De Baecque et Associés
Edgar MELIK (1904-1976) Composition au visage carré Huile sur panneau signée en bas à droite H. 80 cm - L. 104 cm
01 Jun 2023
France, Marseille