LOT 603
Edgar MELIK (1904-1976) Composition aux trois... - Lot 603 - De Baecque et Associés
Edgar MELIK (1904-1976) Composition aux trois visages Huile sur toile signée en bas à gauche H. 82 cm - L. 100 cm
01 Jun 2023
France, Marseille