LOT 608
Edgar MELIK (1904-1976) Composition burlesque Huile... - Lot 608 - De Baecque et Associés
Edgar MELIK (1904-1976) Composition burlesque Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 107 cm - L. 76 cm
01 Jun 2023
France, Marseille