LOT 601
Edgar MELIK (1904-1976) Composition en rose Huile... - Lot 601 - De Baecque et Associés
Edgar MELIK (1904-1976) Composition en rose Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 76 cm - L. 106 cm
01 Jun 2023
France, Marseille