LOT 60
Edgar STOEBEL (1909-2001) Paysages Ensemble... - Lot 60 - Daguerre
Edgar STOEBEL (1909-2001) Paysages Ensemble de neuf dessins et gouaches sur carton signés 27 x 43 cm
28 Mar 2024
France, Amboise