LOT 30
Edgard BOUILLETTE (1872-1960), Sans titre (arbres au crépuscule) Aquatinte signée en bas vers la droite, numérotée 49/100 en bas au centre 20 x 29 cm (à vue) (Griffures, papier jauni)
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois