LOT 70
Edgard MAZIGI (né en 1955)
* MISE AU POINT, 2007
Huile sur toile
Signée en bas à droite
115 x 102 cm - 45.27 x 40.15 in.
Oil on canvas
Signed lower right
27 Oct 2021
* MISE AU POINT, 2007
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas
Signed lower right
27 Oct 2021