LOT 597
Edgard MELIK (1904-1976) Homme aux cheveux... - Lot 597 - De Baecque et Associés
Edgard MELIK (1904-1976) Homme aux cheveux rouges Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 100 - L. 47 cm
01 Jun 2023
France, Marseille