LOT 598
Edgard MELIK (1904-1976) Le couple Huile... - Lot 598 - De Baecque et Associés
Edgard MELIK (1904-1976) Le couple Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 23 - L. 117 cm
01 Jun 2023
France, Marseille