LOT 596
Edgard MELIK (1904-1976) Les carrés Huile... - Lot 596 - De Baecque et Associés
Edgard MELIK (1904-1976) Les carrés Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 41 - L. 52 cm
01 Jun 2023
France, Marseille