LOT 71
Edgard PILLET (1912-1996) Feria Huile sur... - Lot 71 - Oger - Blanchet
Edgard PILLET (1912-1996)
Feria
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos.
60,5 x 81 cm
27 Oct 2021
Edgard PILLET (1912-1996)
Feria
60,5 x 81 cm