Edition Gilbert PORTANIER (1926-2023) VASE... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Edition Gilbert PORTANIER (1926-2023) VASE CARRE Céramique émaillée, engobes et gravures Signé H. 23 cm (restaurations sur les angles) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
05 May 2024
05 May 2024