LOT 117
Edition Staeck liefert, Postkarte n. 11 dalla serie Original Grafik, serie D
1974
Stampa offset, Edizioni Staeck, Heidelberg
10,3 x 14,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1974
10,3 x 14,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano