LOT 81
[Editions Lemerre] 2 volumes in-12 reliés à l'identique en demi-veau à coins, dos à nerfs orné, pièce de titre, exemplaires à grandes marges : - Le Livre des Ballades. 60 ballades choisies. 1876 - Le Livre des Sonnets. 10 dizains de sonnets choisis. 1874
29 Mar 2024
29 Mar 2024