LOT 54
Edmé Antony Paul NOËL dit TONY NOËL (1845-1909)... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Edmé Antony Paul NOËL dit TONY NOËL (1845-1909) Portrait de Thomas Couture (1815-1879) Bronze à patine brune signé. H. 33 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains