LOT 853
Edme DUMÉE (1792 1861)
Projet pour un décor pour Robert le Diable de Meyerbeer, au Théâtre des Arts de Rouen
Crayon noir et rehauts de gouache blanche.
33 x 39 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny
25 Oct 2019
33 x 39 cm
25 Oct 2019