LOT 31
Edme-François DAUBIGNY (1789-1843). Paysans... - Lot 31 - Le Floc'h
Edme-François DAUBIGNY (1789-1843). Paysans dans la campagne romaine. Huile sur toile signée et datée 1837 en bas à gauche. Haut. : 54 cm - Larg. : 74 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud