LOT 50
Edme Jean PIGAL (1798-1872) Recueil de 6... - Lot 50 - Osenat
Edme Jean PIGAL (1798-1872)
Recueil de 6 aquarelles humoristiques dans un album en maroquin.
Signées et titrées
25 x 17,5 cm (feuille)
Collection of 6 humorous watercolors in a morocco album, signed and titled, 9.84 x 6.88 in
27 Nov 2022
Edme Jean PIGAL (1798-1872)
Signées et titrées
25 x 17,5 cm (feuille)