LOT 164
Edmée DAVENNE (XXe)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite.
27 x 46 cm
21 Jun 2021
Edmée DAVENNE (XXe)
Paysage
27 x 46 cm
21 Jun 2021