LOT 125
Edmon Debon Le déballage Aquarelle Signée... - Lot 125 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Edmon Debon
Le déballage
Aquarelle
Signée en bas à gauche
22 x 28 cm
(tâches d’humidité)
14 Oct 2021
Edmon Debon
Le déballage
Aquarelle
Signée en bas à gauche
22 x 28 cm
(tâches d’humidité)
14 Oct 2021