LOT 46
Edmond CHAUVET (1902-1969). Vieux centre... - Lot 46 - Le Floc'h
Edmpond CHAUVET (1902-1969). Vieux centre de Saint-Cloud. Aquarelle signé, située et datée 1928 en bois à droite (vitre cassée). Dim. à vue : Haut. : 50 cm - Larg. : 35 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud