LOT 18
Edmond DELECLUSE Portrait d'homme au chapeau... - Lot 18 - Oger - Blanchet
Edmond DELECLUSE
Portrait d'homme au chapeau
Huile sur toile signée et datée 1940 en bas à droite
70 x 56 cm
03 Nov 2020
Edmond DELECLUSE
Portrait d'homme au chapeau
70 x 56 cm