LOT 12
Edmond De Meulenaere (1884-1963) : Huile sur panneau Unalit, marine, signée en bas à droite, dim: 36 x 50 cm
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels