LOT 8
Edmond De Meulenaere (1884-1963) : Huile sur panneau fruitier, marine, signée en bas à gauche, dim: 23,5 x 42,5 cm
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels