LOT 71
Edmond De Meulenaere (1884-1963) : Huile sur toile (travail au pinceau et au couteau), brise-lames à Ostende, signée en bas à droite, dim : 96 x 110 cm (P)
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels