LOT 53
Edmond FONTAN (1854-1929) Le pertuis Maumusson... - Lot 53 - Briscadieu
Edmond FONTAN (1854-1929)
Le pertuis Maumusson
Aquarelle signée et située en bas à droite
Dim. à vue : 22,5 x 31,5 cm
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Edmond FONTAN (1854-1929)
Le pertuis Maumusson
Dim. à vue : 22,5 x 31,5 cm