Edmond Goergen (1914-2000) Huile sur toile... - Lot 15 - Lux-Auction
Edmond Goergen (1914-2000) Huile sur toile représentant une vue de Nice - France Signé et daté 1972 en bas à gauche Dimensions: H: 92; L: 63 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus