LOT 48
Edmond JEWRIN (XIXe) Jeune femme au buste... - Lot 48 - Crait + Müller Charenton
Edmond JEWRIN (XIXe) Jeune femme au buste dénudé, 1840 Pastel Signé et daté au milieu à gauche 36 x 28 cm
18 Apr 2024