LOT 53
Edmond LACHENAL (1855- 1948) Coupe en céramique... - Lot 53 - Delon - Hoebanx
Edmond LACHENAL (1855- 1948)
Coupe en céramique emaillée bleu craquelé
Signée sous la base « Lachenal »
H : 12 Diam : 22 cm
(petit éclat en bordure)
22 Sep 2021
Edmond LACHENAL (1855- 1948)
H : 12 Diam : 22 cm
(petit éclat en bordure)
22 Sep 2021