LOT 470
Edmond LACHENAL (1855-1948) Coupe inspirée... - Lot 470 - Millon
Edmond LACHENAL (1855-1948) Coupe inspirée d'Iznil En céramique peint d'émaux polychrome sous glaçure transparente, à décor de feuilles de saz, oeillets et églantines. Marqué au dos Lachenal. D. 23 cm
15 Dec 2021