LOT 40
Edmond LACHENAL (1855-1948),
PAIRE de VASES en céramique émaillée bleu figurant des coqs combattants.
Signés Lachenal France.
Haut.: 24 et 21 cm.
17 Sep 2020
Edmond LACHENAL (1855-1948),
Signés Lachenal France.
Haut.: 24 et 21 cm.
17 Sep 2020