LOT 41
Edmond LACHENAL (1855 - 1948)
Vase en céramique de forme ovoïde à large col évasé. Couverte vernissée vert nuancé à décor de feuilles.
Signé "Lachenal" dans le décor et en creux sous la base "2" et "GH".
H : 20 cm, D : 22 cm
(fêle sous la base)
17 Jul 2020
Edmond LACHENAL (1855 - 1948)
H : 20 cm, D : 22 cm
(fêle sous la base)