LOT 36
Edmond LAJOUX (XIXe-XXe siècle). Tambour... - Lot 36 - Daguerre
Edmond LAJOUX (XIXe-XXe siècle). Tambour d'ancien régime. Suite de deux aquarelles et rehauts de gouache signées en bas à gauche. Rousseurs et mouillures. 30,2 x 23 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise