LOT 113
Edmond LAVRATE (1829-1888) : Bastion 25. Les croquants sont de garde. Huile sur panneau. Signé et daté 86 en bas à droite. 30 x 21 cm
27 Oct 2021
France, Blois
27 Oct 2021
France, Blois