LOT 148
Edmond LHOTE (1885-1962) : DESSIN préparatoire à l’encre et à l’aquarelle d’un peigne à décor de gargouilles et têtes de femmes (rousseurs). Vers 1900. Dim. 13 x 21 cm.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest